Планируем покупку дома в равных долях для прописки - минимальная площадь на человека в Крыму и законодательство.
Планируем несколько человек купить дом в равных долях, с целью исключительно прописки.
Интересует минимальная площадь на одного человека, именно по Крыму, а не одного человека, так чтоб наше предприятие полностью укладывалось в рамки действующего законодательства.
В ответе необходимы ссылки на ныне действующие правовые акты Республики Крым.
Ответ необходим письменный, на электронную почту: stock-motors@mail.ru
Лучший ответ
Никакой минимальной площади для регистрации по месту жительства или пребывания не существует.
исчерпывающий ответ