Проблемы украинца в России в связи с карантином и кражей денег
Что делать, я с Украины в связи картонновирусом я немог и не могу выехать из России жилья постоянного нет работы нет, последние денежные средства пока я спал в гостях украли, хотел написать заявление о краже, но мне мать этих знакомых сказала что все разбираться и заяву написать, а я без денег без жилья, апроблема так и нерешаеться, у меня украли 500&и 8000₽, я немогу ни работу найти и за жильé платить надо да и поесть не настолько. А друзья говорят что набрали у самих на хлеб нет, а кроме них я никуда не выходил а о деньгах знали только они это муж с женой.
Лучший ответ
Если Вы не гражданин РФ, то выезжайте, для Вас нет запретов на выезд,
Я знаю что вы можете то мочь мне и разобраться по законным основаниям, мне подсказал Господь Бог! Помогите пожалуйста прошу! Аминь.
Так идите в свое посольство и пусть вам там помогут.
От юристов какой помощи ждете?
Я верю что всé раз решиться с вашей помощью.
У меня украли все деньги, причина не в выезде а в финансовом вопросе. Даже я приеду домой без денег кто мне там поможет без денег! Работы там тоже нет! Да и без денег кто будет чо делать. Спасибо хоть связь есть!
А мы то вам, что должны сделать?
Пишите заявление в полицию и пусть разбираются. Ждите прекращения карантина и устраивайтесь на работу.