Как получить информацию о выплатах пособий, если возраст ребенка не пропускается на сайте госуслуг?

Где можно получить достоверную информацию о выплатах пособий если ребенку исполнилось в феврале 16 лет, на сайте гос услуг не пропускает дату рождения 21.02.2004, посоветуйте пожалуйста, куда обращаться?

Лучший ответ

Единовременное пособие выплачивается на детей в возрасте от от 3 до 15 лет включительно, а также на 16-летних, которые родились после 10 мая 2004 года. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей на каждого ребенка, выплачиваемая в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей»

Здравствуйте!

Выплата не положена, если 16 лет ребенку исполнилось до 11.05.2020