Бывший муж не отдает ребенка - что делать и где искать помощь?
Бывший муж не отдает мне ребенка, был суд, суд в стал на мою сторону присудил ребенка мне, что бы она проживала в мой семье. Опека отказывается мне помогать. Бывший муж даже не даёт ее видеть. Что делать не знаю. Куда можно обратиться за помощью?
Получайте исполнительный листв суде и обращайтесь в службу судебных приставов. Эта служба занимается принудительным исполнением судебных решений.
Здравствуйте.
Получите в суде исполнительный лист и обратитесь с ним к судебным приставам.
Уважаемая Настя! Это неисполнение решения суда бывшим мужем, пишите приставам, в прокуратуру. Удачи Вам!
Вам нужно взять исполнительный лист и отдать его в службу судебных приставов, а потом с ними изъять ребенка.