Как оформить выплату ухода за инвалидом, если вы ИП и единственный родитель?
Такой вопрос у меня. Ребенку присвоили статус инвалида, но так как я ИП мне в выплате по уходу отказали. У нас папы нет, я одна... скажите, есть како то вариант оформить выплату?
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Вы можете оформить выплату на любого родственника но размер будет 1200 руб.
Спасибо, что проконсультировали!
Спасибо. Ну,то есть только этот вариант? Полноценно оформить на себя не смогу?
В вашей ситуации или на кого то ил ивы прекращаете деятельность ИП и тогда оформят на Вас, таковы законы к сожалению.
В качестве ИП, к сожалению, нет.