Владивосток, 25.05.2020, 13:56

Как оформить выплату ухода за инвалидом, если вы ИП и единственный родитель?

Вопрос №17404532 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2020, 13:56
Такой вопрос у меня. Ребенку присвоили статус инвалида, но так как я ИП мне в выплате по уходу отказали. У нас папы нет, я одна... скажите, есть како то вариант оформить выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, добрый день!

Вы можете оформить выплату на любого родственника но размер будет 1200 руб.

25.05.2020, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Ну,то есть только этот вариант? Полноценно оформить на себя не смогу?

25.05.2020, 14:13

В вашей ситуации или на кого то ил ивы прекращаете деятельность ИП и тогда оформят на Вас, таковы законы к сожалению.

25.05.2020, 14:14

В качестве ИП, к сожалению, нет.

25.05.2020, 14:27