Как решить проблему с потребительским кредитом при задержке платежей?
У меня такой вопрос. Я взела потребительский кредит. Платила каждый месяц исправно. Но последние два месяца не получалось заплотить. Т.к. уволилась с одной работы и хотела устроиться на другую работу. Но из-за этой пандемии не взяли на работу ну и пришлось вернуться на прежнюю работу. Но за это время была без денег. И сейчас якобы представитель банка звонит и говорит если я не уплачу 12400 до завтра, то банк выставит мне всю сумму долга. Но я то ещё не получала зарплаты. Что делать не знаю.
Здравствуйте!
Не всегда, что говорят сотрудники банка - 100% план их действий.
Их задача заставить Вас как можно скорее погасить долг.
С уважением,
А.И. Гавриченко - Юрист.