Блокировка форумов - возможны ли ограничения в работе сервиса?
Но придётся всё, что Вы говорите подтвердить (лучше письменно) в суде
Андрей Владимирович, не вопрос. Я уже писал отзыв на представление прокурора, когда шел процесс по признанию ресурса экстемистским, именно поэтому в списке значится не адрес всего сервиса, а адрес конкретного форума.
Это прекрасно. Этот отзыв приложить в дело, людей парочку сведущих в ИТ попросить опросить в суде свидетелями.
Шанс есть, но придётся всё, что Вы говорите подтвердить (лучше письменно) в суде. Проблема в доказывании, а то, что провайдер блокирует весь домен, это понятно. Очень страшно.
Кроме того, большинство провайдеров не блокируют весь домен