Мне разбили телефон. Виновник забрал телефон в ремонт, а теперь отдавать не хочет, говорит что я ни чего не докажу. Что делать?
Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте, Светлана.
Неприятная ситуация. Обращайтесь с заявлением в полицию, но учтите, что для полиции вы должны предоставить хоть какие-то доказательства. Иначе будет просто ваше слово против его. Возможно у вас есть переписка с виновником или вы записывали телефонные разговоры с ним. Так же возможно есть свидетелей, которые видели как он разбил телефон или как вы договаривались и передавали ему телефон для ремонта.
Желаю вам удачи!