Проблемы трудоустройства из-за ошибки в миграционной карте - как ее исправить, если нет возможности выехать из страны?
Год назад при въезде в Москву в аэропорту Внуково при прохождении пограничного контроля у меня ощыбка в имени в миграционной карте, так как я гражданка другой страны и заполнили миграционку с ощибкой, тоесть пропустили букву в имени, и я это заметила через неделю тогда когда себя почувствовала хорошо, поскульку при перелета я переболела и эту ощибку я незаметила сразу. И сейчас с официальным трудоустройством по трудовой книжке проблема, и неберут на работу изза ощибки миграционке остальных документах, начиная с потента все правильно заполнено. Куда мне обратитс чтобы исправить ощибку, так как сейчас не возмозно выехать из страны чтобы получить новую миграционку.
Нужно обратится в УВМ по месту регистрации.