Вопросы по отсрочке от призыва - учеба в автошколе, заполнение бланка и возможность откоса
Школу закончил в 2011 году, в 17 лет, поступил в институт, отсрочку на время учебы не брал, академ тоже не смог взять, 18 лет будет 10 июня, т.е. попадаю на призыв на 45 дней, сейчас учусь в частной автошколе, и прохожу мед. направления из военкомата. Вопрос: 1)Могут ли меня забрать в армию если я учусь в автошколе? 2)Как правильно заполнить бланк об отсрочке (главе военкомата, и какие причины...). 3)Напишите способы откоса на время призыва... 4) Могут ли забрать после призыва? Т.е. после 15 июля?
PS Выдержу весенний призыв, то поступлю в институт, возьмму отсрочку т.к. (в первый год учебы не брал)
Лучший ответ
если будут ограничения по здоровью, учеба в автошколе не предоставляет права на отсрочку!
Отличный Юрист , очень мне помог, меня не забрали в армию, а дали отсрочку, И ВООБЩЕ ВСЕМ ПРИЗЫВНИКАМ
АВТОШКОЛА НЕ ДАЕТ ОТСРОЧКИ, НО ЕСЛИ УЧИШСЯ НА "С"- на грузовой , то не заберут 100% , а с "B" могут забрать