Как забрать аттестат, оставленный в приемной комиссии в прошлом году?
В 2019 году сын подал документы в колледж, по баллам на бюджет не прошел, пошел в 10 класс, а оригинал аттестат так и остался в приемной комиссии колледжа. Не утилизировали ли его вообще?
Лучший ответ
С паспортом прийти в колледж и подать заявление о возврате аттестата.
А в чем проблема, Татьяна?
Нужно обратиться в учебное заведение и забрать аттестат.