Центр занятости игнорирует мою безработицу и не выплачивает пособия - возможно ли подать в суд и получить моральную компенсацию?
---получите письменный отказ, на поданное вами также письменное заявление, и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]