Краснодар, 25.05.2020, 19:54

Нарушение Конституции при введении режима самоизоляции - меры защиты и мнение общества

Вопрос №17406122 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2020, 19:54
Как Вы относитесь к действиям Власти по введению режима самоизолязии. В нарушении КОНСТИТУЦИИ? Какие Вы приняли меры для защиты наших прав? Почему НАРУШАЕТСЯ КОНСТИТУЦИЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек отвечающий мне не юрист! В своем ответе не привел ни одной нормы права. Советую ему хотя бы ознакомиться со ст. 2, 31, 22, 17, 18, 56, 76 Конституцию РФ...

27.05.2020, 14:43

Положительно читайте внимательно конституцию права и обязанности президента рф.

27.05.2020, 14:49

В отличие от Вас ВЕЛИКОГО ЮРИСТА

Я КОНСТИТУЦИЮ РФ ПРАКТИЧЕСКИ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ

Кроме этого я правильно читаю нормы в том числе и ст. 56.

27.05.2020, 14:57

В чем нарушение Конституции?

Действия властей слишком мягкие и такими мерами нам не победить пандемию.

25.05.2020, 20:04
Оценка автора вопроса:
У Вас не было родителей и наверное нет детей, Вы никогда не были в средней полосе, в деревнях в России

Человек отвечающий мне не юрист! В своем ответе не привел ни одной нормы права. Советую ему хотя бы ознакомиться со ст. 2, 31, 22, 17, 18, 56, 76 Конституцию РФ...

27.05.2020, 14:43

Положительно читайте внимательно конституцию права и обязанности президента рф.

27.05.2020, 14:49

В отличие от Вас ВЕЛИКОГО ЮРИСТА

Я КОНСТИТУЦИЮ РФ ПРАКТИЧЕСКИ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ

Кроме этого я правильно читаю нормы в том числе и ст. 56.

27.05.2020, 14:57