Я подал документы на приватизацию квартиры не отказали причина отказа что я не был прописан в квартире в этой 2010 по 2015 год.
Лучший ответ
Сложно понять причину отказа в приватизации из Вашего вопроса. (Если это отказ, т.к. Вы пишите "не отказали"?).
Вы вообще нигде не были зарегистрированы с 2010 по 2015 г. ? Тогда отказ правильный и проблема может быть решена в судебном порядке.
Уточните свой вопрос, задав его более корректно и полно изложив проблему.
А после 2015 до какой даты были зарегистрированы?