Хочу подать на алименты на второго ребёнка, принятого бывшим мужем - мои права и возможности
7 лет назад развелась с мужем, имеется общий ребёнок... При разводе подала сразу на алименты, Но он их не платит...
Затем я родила второго ребёнка (но не от мужа), но он этого ребёнка принял и даже записали на него, дали его фамилию и отчество... Скажите, хочу подать на алименты и на этого ребёнка. Имею ли я право на это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он указан в качестве отца ребенка можете, однако и бывший супруг может обратиться за оспаривание своего отцовства в судебном порядке.