Пользователь 9111.ru
Киров, 25.05.2020, 21:55

Как защититься в суде - маски, перчатки и антисептик?

Вопрос №17406558 из г. Киров
опубликован 25.05.2020, 21:55
А если идти в суд, то обязательно надевать маску, перчатки, и проходить обязательную обработку рук антисептиком? Например перчаток у меня нет и нет денег чтобы купить их, по поводу антисептика неизвестно как он отразится на моем здоровье, а я инвалид, у меня столько диагнозов что сотрудникам суда и не снилось, к тому же может быть аллергия, так же я прочитала в интернете что от антисептика может быть повреждение кожи, от чего инфекция может попасть в внутрь, а мне категорически нельзя подвергаться инфекции и всячески её избегать. Перчатки не проблема, а вот маска нос я не могу закрыть так как у меня хроническая легочная недостаточность и мне тяжело дышать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерно так. В разных субъектах в судах немного по-разному. Особые требования на сайтах указаны. Можете оформить услуги представителя в суде.

25.05.2020, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Например перчаток у меня нет и нет денег чтобы купить их, по поводу антисептика неизвестно как он отразится на моем здоровье, а я инвалид, у меня столько диагнозов что сотрудникам суда и не снилось, к тому же может быть аллергия, так же я прочитала в интернете что от антисептика может быть повреждение кожи, от чего инфекция может попасть в внутрь, а мне категорически нельзя подвергаться инфекции и всячески её избегать.

Перчатки не проблема, а вот маска нос я не могу закрыть так как у меня хроническая легочная недостаточность и мне тяжело дышать.

25.05.2020, 22:41

Выпейте противовирусное средство и оденьте маску не натягивая на нос. Кстати исходя из практики, не все сотрудники аппарата суда носят маски и натягивают на нос.

25.05.2020, 22:45

А зачем мне пить антивирусное средство?

25.05.2020, 23:17

Для поддержания иммунитета, если у вас имеются хронические заболевания.

26.05.2020, 10:39