Как подать в арбитраж, если арендатор не платит за помещение, а живет в другом регионе?
Сдали в аренду помещение, платить не хотят, Арендодатель живет в одном регионе, арендатор в другом, можем ли мы подать в арбитраж по месту нахождения самого помещения? В договоре о месте споров не чего не указано.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.