Арендодатель прекратил доступ к арендованному помещению и перенес мои вещи - должен ли я оплатить аренду?

Арендовал помещение под офис, возникла задолжность по аренде арендодатель опечатал помещение и прекратил доступ в него, затем мои вещи перенесены в другое подсобное помещение под предлогом сдачи помещения другому арендатору. Договор аренды не расторгнут в письменной форме. Прошло 2 года. Должен ли я оплатить аренду неиспользованного помещения.
Лучший ответ

Должен оплатить долг по арендной плате до даты передачи прекращения вашего доступа (опечатали) или даты передачи помещения другому лицу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!