Как восстановить права после лишения - вопросы и ответы.
В 2014 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Срок давно вышел и решил забрать права. С ГАИ отправили к приставам оплачивать штраф 30000 руб. Но там мне сказали что штраф погашен за сроком давности. Какую бумагу мне нужно принести в ГАИ?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей. Получите справку что исполнительное производство в отношении Вас по взысканию не ведется ввиду... И пусть укажут причину окончания.
С уважением, Сергей Фесенко.