Без уведомлений и предупреждений - как я оштрафовался в Тамбовской области и за что пришлось заплатить повышенный исполнительский сбор
15.11.2019 г. в Тамбовской обл. я превысил скорость.25.0520. получил СМС от сбербанка о снятии со счета 2000 р В интернете отыскал данные о штрафе 1000 р и 1000 р исполнительский сбор. Я не получал никаких уведомлений и извещений и не уклонялся от упаты штрафа. При чем тут исполнительский сбор?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:
Спасибо, теперь все ясно.