Может ли на карты другого банка наложиться арест при отправке денег?
Такой вопрос у мужа и жены в сбербанке арестованы счита и вот жена отправила со своей карты сбербанка деньги мужу на другой банк, могут ли наложить арест на карты другого банка?
Александра, здравствуйте!
В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав - исполнитель имеет право наложить арест на все счета лица, не исполнявшее решение суда или постановление должностного лица.
С уважением,
А.И. Гавриченко - Юрист.
Здравствуйте Александра, если возбуждено исполнительное производство то счета арестуют все.
Так счёт на который отправили деньги не жены.
Вы указали что арестованы счета мужа и жены, у вас имеется исполнительное производство?