Южно-Сахалинск, 26.05.2020, 10:51

Может ли на карты другого банка наложиться арест при отправке денег?

Вопрос №17408122 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.05.2020, 10:51
Такой вопрос у мужа и жены в сбербанке арестованы счита и вот жена отправила со своей карты сбербанка деньги мужу на другой банк, могут ли наложить арест на карты другого банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, здравствуйте!

В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав - исполнитель имеет право наложить арест на все счета лица, не исполнявшее решение суда или постановление должностного лица.

С уважением,

А.И. Гавриченко - Юрист.

26.05.2020, 10:58

Здравствуйте Александра, если возбуждено исполнительное производство то счета арестуют все.

26.05.2020, 10:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Так счёт на который отправили деньги не жены.

26.05.2020, 10:56

Вы указали что арестованы счета мужа и жены, у вас имеется исполнительное производство?

26.05.2020, 10:58