Статья 111 ч 2 пункт з. Если потерпевший скажет что моральный и материальный ущерб возмещен, все ровно срок светит?

Лучший ответ

Преступление относится к категории тяжких, прекращению за примирением не подлежит. Но мнение потерпевшего, заглаживание морального и материального вреда - значительно скажется на назначение наказания. Прекратить дело за примирением, либо с назначением судебного штрафа - не получится.