У сына нет задержанного второго человека и претензии от потерпевшего отсутствуют. Сын ранее не судим и возместил ущерб. Каковы шансы на условный срок по статье 161 часть 2 АГ?

Сына обвиняют по статья 161 часть 2 аг второго человека не задержали. Сын ранее не судим. Потерпевший претензий не имеет. Моральный и материальный ущерб возмещен. Каковы шансы на условный срок.

Лучший ответ

Шансы очень высокие.