Грозный, 26.05.2020, 12:40

Без разрешения - банк разглашает данные заемщиков?

Вопрос №17408646 из г. Грозный
опубликован 26.05.2020, 12:40
Звонят знакомым, спрашивают, знают ли они меня. Но так как те не знают моих полных данных, отвечают-не знаем. Позвонила в банк, спросила-почему звонят и что хотят? Ответ: хотим узнать как вы собираетесь выплачивать кредит. Да елки, откуда они это знаюь. Я же всегда на связи. Имеют ли они право разглашать мои данные и мои долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марго! Направьте в банк отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, тогда звонки Вашему окружению прекратятся.

26.05.2020, 14:32

Здравствуйте.

Юридически Вы не докажете, что это сделал банк.

26.05.2020, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Банк не отрицает, что звонили. Все разговоры я записываю.

26.05.2020, 12:47

Я отправила, но пришел ответ, что они не могут отозвать согласие. Потому что им оно нужно.

26.05.2020, 14:45

Данный отзыв носит уведомительный характер. Банк не имеет право его не принимать.

26.05.2020, 14:47