Жильё приватизированное сирот проданное можно ли вернуть?
Была квартира по завещанию от деда нам троим несовершеннолетним! Приватизация была в 1993 году продажа в 1994 году менту. В егрн в особых отметках указано актуальнонезасвидетельствованные и площадь меньшая указана, но должна быть больше. Квартира перепродается уже в 4 раз.
Здравствуйте.
Если продано было по своей воле - невозможно.
Это жилье было закрепленным или как.
Мало подробностей нико гадать не будет.
Здравствуйте, Анна!
А кто именно продал жилье и по какой причине хотите вернуть?
Разве опекун вправе продавать жилье сирот? Да еще и менту продал! Квартира перепродается уже 4 раз.