Куры в личном хозяйстве вызывают конфликты - соседка возмущается.
Почему "якобы"?
Соседке снять на мобильный нужно. Чтоб Вы поверили?
Выпускайте, но они же не должны причинять вред другим людям...
Она их в суп, поймает на своей земле и будет права..
нарушаете, конечно.
Вы ответственны за своих "животных" и за причиняемый ими вред..
А то что ее кот сожрал у нас трех кур, ничего? Ее животное не причинило нам ущерб?
Вечная проблема-решение ее зависит состояния ума каждой из конфликтующих сторон... (читаем классиков "Как Иван Иванович поссорился с Иван Никифоровичем")
ВЫ про кота ничего в вопросе не писали..