Самара, 26.05.2020, 15:04

Куры в личном хозяйстве вызывают конфликты - соседка возмущается.

Вопрос №17409329 из г. Самара
опубликован 26.05.2020, 15:04
Мы держим кур в личном хозяйстве, соседке не нравится что куры гуляют за двором якобы потому что они раскапывают грядки на ее огороде. Нарушаем мы какой нибудь закон? Ну мы же живем в сельской местности чтож нам теперь нельзя выпускать кур на улицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему "якобы"?

Соседке снять на мобильный нужно. Чтоб Вы поверили?

Выпускайте, но они же не должны причинять вред другим людям...

Она их в суп, поймает на своей земле и будет права..

нарушаете, конечно.

Вы ответственны за своих "животных" и за причиняемый ими вред..

26.05.2020, 16:26

А то что ее кот сожрал у нас трех кур, ничего? Ее животное не причинило нам ущерб?

28.05.2020, 09:59

Вечная проблема-решение ее зависит состояния ума каждой из конфликтующих сторон... (читаем классиков "Как Иван Иванович поссорился с Иван Никифоровичем")

28.05.2020, 10:03

ВЫ про кота ничего в вопросе не писали..

28.05.2020, 10:10