Какие льготы и права полагаются ребенку после потери матери и получения пенсии по потере кормильца.
Ребенок моей жены 1990 г. р. от первого брака. Второй ребенок 2005 г.р. мой и ее. Жена умерла 2012 г. Получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Имеет ли право мой ребенок на материнский капитал и какие льготы он может расчитывать?
Лучший ответ
Материнский капитал выплачивался на 2 ребенка рожденного после 01.01.2007
То что нужно. Спасибо!