Как обжаловать исполнительное производство по отмененному судебному приказу?
Возможно это уже по решению суда возбуждено производство, например заочное решение вынесено. Вы проверьте на сайте фссп какие исполнительные производства в отношении Вас имеются и на основании какого исполнительного документа возбуждены. Жалобу изначально подайте в прокуратуру, пусть проведут проверку, если в суд, то в порядке кодекса административного судопроизводства.
Именно в суде? Можно поступить гораздо проще - подать жалобу на имя старшего судебного пристава, с приложением копии определения суда об отмене судебного приказа. Успеть в 10-дневный срок.
Нужно просто сходить к приставу и отдать ему определение об отмене приказа, он прекратит производство если это тот же самый приказ и не был например выдан новый, ничего обжаловать не надо, пристав же не знает что вы отменяли приказ.