Как защитить свою квартиру от возможного затопления - советы и образец расписки для арендаторов

Не так давно квартиранты затопили квартиру родственников и их соседей, после чего благополучно съехали. Собираюсь передать в аренду квартиру, но не знаю какую расписку взять с квартирантов во избежании подобного инцидента. Пожалуйста предоставьте образец. Заранее благодарю.

Лучший ответ

вам надо сделать договор аренды. Образцы найдете в интернете.