Штраф за незаконное проживание квартирантов без уплаты налогов - что ожидать от суда?
Такая ситуация, мама пустила квартирантов незаконно в квартиру, налог с них не платит, квартиранты затопили соседей, если решать дело через суд, то какой штраф наложит суд за незаконное проживание квартирантов? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
суд никакой штраф не наложит, вы не сможете с них взыскать поскольку неофициально они жили , а был бы договор смогли