Махачкала, 26.05.2020, 19:10

Открытие магазина парфюмерии в цокольном этаже многоэтажного дома - правовые вопросы и необходимые документы

Вопрос №17410414 из г. Махачкала
опубликован 26.05.2020, 19:10
У меня цокольный этаж не жилое помещение в много квартирном доме могу ли я открыть магазин порфюма? Если да то какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас оформлено право собственности на нежилое помещение, Вы вправе заняться предпринимательской деятельностью после соответствуюшей регистрации в налоговом органе.

26.05.2020, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

То есть нужно проста зарегистрировать в налоговой как предприниматель и начать своё дело?

26.05.2020, 19:22

Да, Вы правы. Специального разрешения на открытин магазина порфюмерной косметики не требуется.

26.05.2020, 19:31