Проблемы с займами из частных источников - как избежать блокировки счета и защитить свои права.
Я оформила займы у частных лиц дистанционно он предложил перевести на счет открытом в банке иностранном я сделала пополнение виртуальной карты потом стала выводить средства оказывается превысила лимит заблокировали счет я пополнила опять для разблокировки но оно опять заблокировалось и как быть ведь я написала расписку.
Надо видеть скрины той анкеты, которую Вы заполняли. Порядок возврата денежных средств должен быть оговорен в условиях договора.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вас обманули и подав расписку вы подписали себе приговор. Не получив ничего будете платить большие суммы.