Приставы заблокировали карту дважды - каковы причины и что делать в такой ситуации?

Дравствуйте такая ситуация, приставы заблокировали карточку, я к ним съездила взяла документы о разблакировки карты и возвращении денежных средств, через три дня мне разблокировали карту, чуть позже я получила смс о том что на счету появились деньги, захожу через пару часов карта опять заблокированной и минус на карте, позвонила в банк сказали что возможно приставы опять заблокировали карту вот только номер постановления тот же, такое может быть, что они по одному и тому же постановление два раза заблокировали карту, что это может быть ошибка банка потомучто в банке уточнили что номер постановления один и тот же.

Лучший ответ

Пишите жалобу на действия судебного пристава на имя начальника отдела, в управление судебных приставов и в прокуратуру.

Здравствуйте.

В данном случае, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту незаконных действия судебного пристава-исполнителя.