Справку, а когда принес её,то оказалось, что там ещё есть письмо от судьи и меня лишили прав пожизненно.
Меня лишили прав в 2009 году на 1,6 года за отказ о прохождении мед. освидетельствования. На суду меня небыло, я находился в местах лишения свободы, лишили прав без моего присутствия, а когда освободился сразу же пошел в гаи и мне сказали, что срок лишения закончен и надо мед. справку, а когда принес её,то оказалось, что там ещё есть письмо от судьи и меня лишили прав пожизненно. Справка нового образца, но из другого города и мне сказали, что надо пройти нарколога. Я пошел к нему и он сказал, что я нахожусь на учете от военкомата, потом пошел в военкомат и спросил, как сняться с счета, а они говорят что, я стаю пожизненно и сняться никак нельзя! Как мне вернуть права, помогите пожалуйста!
Письмом от судьи нельзя лишить прав пожизненно
.ГИБДД вводит вас в заблуждение.
Этого не предусматривает закон.
На данный момент пожизненное лишение прав законом не предусмотрено.