Куда можно позвонить в Нижнием Новгороде, если замуровали котят в подвале?

Вопрос №17410716 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2020, 20:17
Куда можно позвонить в Нижнием Новгороде, если замуровали котят в подвале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в курсе этого, но они отказываются от сделанного! И кошки все в подвале, зоозащита в Нижнем есть?

26.05.2020, 20:25

Посмотрите в интернете, в крайнем случае - вызывайте МЧС.

С уважением.

26.05.2020, 20:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вызывайте МЧС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.05.2020, 20:28

ЗВОНИТЕ на телефон 112! Это МЧС.

22.09.2022, 20:46

Позвоните в организацию которая обслуживает дом.

26.05.2020, 20:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я в курсе этого, но они отказываются от сделанного! И кошки все в подвале, зоозащита в Нижнем есть?

26.05.2020, 20:25

Посмотрите в интернете, в крайнем случае - вызывайте МЧС.

С уважением.

26.05.2020, 20:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вызывайте МЧС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.05.2020, 20:28

ЗВОНИТЕ на телефон 112! Это МЧС.

22.09.2022, 20:46