Крона черешни пересекает границу участка - кто имеет право на урожай?

Вопрос: соседка посадила черешню, дерево выросло, половина кроны на моём участке. Имеет ли соседка право собирать на этой половине черешню? Принесла стремянку и на моей территории собирает черешню. Спасибо.
Лучший ответ

На вашу половину никто зайти не может. Ни соседка, ни с ведром.