Uvazhaemii Трусов Денис Андреевич, spasibo za Vash otvet na vopros #13013.

Uvazhaemii Трусов Денис Андреевич, spasibo za Vash otvet na vopros #13013. Voznimaet sleduyushii: mogu li I vo vremya brakorazvodnogo processa ustanovit minimalnoe vremya dlya obsheniya s rebenkom (ne schitaya vyhodnih itp)? Spasibo, Andrei
Лучший ответ

Вы можете только попросить это, но в любом случае это будет решать суд. Как правило они говорят бывшим жёнам что бы они не чинили препятствий в общении отца с ребёнком, то есть перекладывают этот вопрос на Вас обоих, то есть как договоритесь. А вот если не договоритесь, то тогда уже суд решит когда, где и сколько.