Спор о стоимости установки забора на собрании собственников квартир - кто должен платить?
На собрании был поставлен вопрос что стоимость ограждения должны оплачивать только те собственники, кто положительно проголосовал за установку забора. А остальные значит, кто не голосовал или проголосовал отрицательно, будут тоже пользоваться этим ограждением, но бесплатно. Правильно ли что за установку забора стоимость распределена не поровну среди всех собственников квартир дома.
Лучший ответ
Не правильно, решение общего собрания, если принято законно, обязательно для всех собственников.