Направление судебными приставами писем взыскателю об окончании исполнительного производства - заказное или простое?
Каким письмом (заказным или простым) судебные приставы обязаны направить взыскателю постановление об окончании исполнительного производства вместе с исполнительным листом.
Лучший ответ
Здравствуйте, копия постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства отправляется взыскателю простым письмом. Вы также можете посмотреть на сайте ССП что исполнительное производство окончено.
Выражаю признательность за помощь.