Как оспорить штраф за не ношение маски и перчаток
Как оспорить штраф за не ношение масок и перчаток на какие законы ссылаться.
Дела подобной категории рассматривает районный суд, в связи с чем, Вы вправе в ходе судебного заседания, о дате и времени которого Вас обязан суд уведомить, привести доводы о неправомерности составленного в отношении Вас протокола об административном правонарушении.
Вячеслав, штраф назначается на основании протокола, а затем и решения об административном правонарушении.
В обеих документах указаны пункты закона, которые а) были нарушены, б) на основании которых назначается административное наказание.