Актуальные правила ношения средств индивидуальной защиты - масок и перчаток.

Как ситуация на сегодняшний день по соблюдению ношения средств индивидуальной защиты в частности масок. Сняты ли ограничения? Нормативный документ какой? И также по обязательному ношению перчаток? Нормативный документ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Без изменений. Ограничения действуют в отношении использования сих в общественных местах. Нормативные акты в каждом регионе свои.

Носить маски и перчатки! Никто не отменял требования! Все документы имеются! Получите штраф - платите, не умничайте лишнего! Примерно вот так...