Наследство от папы - возможно ли вернуть украденные акции?
Сделка не возможна, если одна из сторон не подписывала документы. Нотариус не мог с пустого места написать письмо и просить забрать деньги, если Ваш отец ничего не подписывал. Может кто-то по доверенности подписывал.
Надо смотреть документы и разбираться, гадать смысла нет.
На заводе также уточняйте, как осуществлялась сделка и у нотариуса тоже.
Скажите пожалуйста что за запрос я должен отправить на завод и какие документы я имею право затребовать у администрации предприятия...
Андрей,
Что значит присвоил?! За акции уплачены деньги, поэтому, здесь более уместно слово "купил".
А во-вторых, Вам же ответили, что можно гадать-не перегадать, что да как было. Нужно садиться, изучать документы, которые имеются и вникать в ситуацию.
Так люди свои акции не продавали Это примерно так как бы кто то принёс Вам деньги за Ваш дом и сказал что Ваш дом куплен, хотя Вы свой дом не продавали...
Здравствуйте. По законодательству об АО у "миноритариев" (держателей малого процента акций) возможен принудительный выкуп акций.
Андрей,
Вы разберитесь для начала, что да как...