Какое минимальное расстояние должно быть между заборами и проездом на участок?
Какое расстояние должно быть от забора до забора участков, если между ними проезд на мой участок (других подъездов к дому нет). Я понимаю что по пожарной безопасности пололен проезд не менее 3,5 м. Но не понятно это только дорога или какие то канавы ещё должны быть? Спасибо.
Уважаемый Гость_7173642.
Вы задали вопрос:
- Пожалуйста какое расстояние должно быть от забора до забора участков, если между ними проезд на мой участок (других подъездов к дому нет).
Я понимаю что по пожарной безопасности пололен проезд не менее 3,5 м. Но не понятно это только дорога или какие то канавы ещё должны быть? Спасибо.
Ответ:
Пожалуйста.
Требования к пожарному проходу, проезду и подъезду 2020