Нормативы и требования к городским дренажным канавам и инфраструктуре - минимальное расстояние от дома, ширина улицы, наличие тротуаров
Территория городская, и по описанию больше похоже на переулок. Т.е. если я правильно понял, то одна полоса дороги и тротуара может и не быть!?
А по остальным вопросам подскажете?
Добрый день.
Смотря какая у Вас территория, городская или сельская.
Пешеходная дорожка должна быть 1,0 м, число полос движения 2, ширина полосы движения 2,75 м, расчетная скорость движения. Это расчетные показатели второстепенной сельской улицы (связь между основными жилыми улицами).
Если переулок (связь жилых домов, расположенных в глубине квартаа, с улицей) 0-1,0 м - ширина пешеходной дорожки.
Ответили не точно, не на все вопросы и без уточнений. В общем ни о чем, впустую потраченное время.
А по остальным вопросам подскажете?