Как решить проблему злостного уклонения бывшей жены от решения суда о порядке общения с ребенком?
Меня зовут Надежда. У моего мужа есть решение суда о порядке общения с ребенком, бывшая жена уже не раз уклоняется от решения суда, мы подавали заявление судебным приставым о том что она нам не даёт видется с ребёнком, Судебный пристав проводил беседу с бывшей женой. И сейчас на данный момент мы уже как два месяца не видим ребёнка, в решение суда суд бывшую жену предупредил о злостномуклонение общения с ребенком с отцом, ребёнок будет передан отцу, нужно ли мужу повторно решение суда о передаче ребенка другому родителю?
Пишите жалобу приставу и на пристава неисполнение решения по общению к штрафу 5000
Нужно ли мужу повторно решение суда о передаче ребенка другому родителю?