Мама троих детей без алиментов уже 6 лет, отец в розыске - что делать и как получить помощь от государства?
Я не получаю алименты уже 6 ой год пошёл...он в розыске.. что делать никто не ишет... он в другом городе живёт и никто незнает где он? Без вести пропал... связано с этим я могу взять справку какую нибудь чтоб от государство хотя бы помощь получать... я мама троих несовершенно летних детей.
Попробуйте через судебного исполнителя подать в суд на установление без вести пропавшим. А так, если он в розыске, в его городе, можно постановление показать участковым и добиться, чтобы его задержали. В общем надо теребить уполномоченные органы, всякий раз подавая жалобы и претензии.