ТСЖ начисляет ОДН за горячую воду, проходящую транзитом через квартиру с 20-летним водонагревателем - что делать?

В квартире транзитом проходит труба горячего водоснабжения (20 лет стоит водонагреватель). ТСЖ стали начислять мне ОДН по горячей воде. Правильно ли?

Лучший ответ

Добрый день! Общедомовые нужды, не связаны с тем, что Вы лично не пользуетесь горячим водоснабжением. В тоже время, если Вы не согласны с начислением Вам ОДН по горячей воде, напишите в ТСЖ заявление с просьбой разъяснить порядок и размер начислений. После ответа, если Вы не согласны, можно будет обратиться в жил инспекцию или в суд.