Арестовали зарплатную карту, пристав снял арест после списания денежных средств, возможно ли вернуть деньги?
Возможно, если отменен судебный акт, на основании которого был выдан исполлист и возбуждено исполнительное производство.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, что снятых денежных средств хватило для погашения задолженности?
Вам, чтобы вернуть денежные средства, необходимо отменить решения суда / судебный приказ, и после этого через суд сделать поворот решения суда.
На основании определения суда сможете через банк или приставов вернуть денежные средства.
Если сложно для вас, то лучше обратиться к юристу.