Общий дом разделен на кв.1 и кв.2, можно ли снести и снять с кадастрового учета свою половину без согласия соседа?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
Надо полагать, что вы собираетесь произвести реконструкцию жилого дома, в таком случае вы должны согласовать её с соседом, а кроме того получить разрешение органа власти (отдел архитектуры и строительства в местной администрации.
Половину дома не реконструировать, а снести.
Да можно, как демонтаж строения.