Плачу алименты на двоих детей от разных браков в размере 50 процентов возможно ли уменьшить и в какой суд обращаться?
Павел, у Вас должны быть весские основания для снижения. То, что вы указали не является самостоятельным основанием для снижения и если вы банально попросите суд снизить размер алиментов, ссылаясь только на это, судья Вам откажет. Постановлении Пленума ВС РФ 56.
Более подробно, только при личной встрече. Консультация платная.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в тот суд, который вынес решения с исковыми заявлениями о снижении размера.
Здравствуйте Павел
Скорей всего в районный суд, заявите ответчиками обеих бывших супругов, предоставите доказательства и отстаивайте свою позицию.
Именно в суд, который и назначил вам алименты.
Можно уменьшить. В каждое дело нужно обращаться отдельно. Если два разных суда то в два разных.